关于我们
 
客服中心:400-996-5880
业务手机:1880005568O
业务手机:13021O52388
业务手机:1595185296O
业务手机:13021O44068
业务手机:1891O122818
AR1200系列企业路由器(V200R002)
AR1200系列企业路由器(V200R002)
主机 AR1200系列企业路由器(V200R002)
AR0M0012SA AR1220L,2GE WAN,2 USB,2 SIC
AR0M0012BA00 AR1220,2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC
AR0M1200CC AR1220,2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC,直流供电
AR0M012VBA00 AR1220V,2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC,内置32路语音DSP
AR0M012WBA00 AR1220W,2GE WAN,8FE LAN,802.11b/g/n AP,2 USB,2 SIC
AR0M12VWBA00 AR1220VW,2GE WAN,8FE LAN,802.11b/g/n AP,2 USB,2 SIC,内置32路语音DSP
业务板卡
AR0MSDME1A00 1端口通道化E1/T1/PRI/VE1 多功能接口卡
AR0MSDE11A00 1端口部分通道化E1/T1 WAN接口卡
AR0MSDME2A00 2端口通道化E1/T1/PRI/VE1 多功能接口卡
AR0MSDE12A00 2端口部分通道化E1/T1 WAN接口卡
AR0MSDSA1A00 1端口同异步串口接口卡
AR0MSDSA2A00 2端口同异步串口接口卡
AR0MSEG1CA00 1端口GE Combo WAN接口卡
AR0MSEF2TA00 2端口FE WAN接口卡
AR0MSVA4B1A0 4端口FXS+1端口FXO语音接口卡
AR01SVB4XA 4端口FXO语音接口卡
AR0MSLA1XA01 1端口ADSL2+ ANNEX A/M WAN接口模块
AR0MSLB1XA01 1端口ADSL2+ ANNEX B WAN接口模块
AR0MSLS1XA00 1端口4线对G.SHDSL WAN接口模块
AR0MSDS1XA00 1端口ISDN S/T WAN接口卡
AR0MSVS2XA00 2端口ISDN S/T语音接口模块
AR01SDGW1A 3G HSPA+7接口模块
AR0MSOPP2A00 1端口GPON/EPON双模接口卡
AR0MWDME2A00 2端口通道化E1/T1/PRI/VE1 多功能接口卡(WSIC)
AR0MWVS2XA00 2端口ISDN S/T语音接口模块(WSIC)
AR01WEG4SA 4端口1000BASE-SFP-L3以太WAN接口卡
AR01WEG4TA 4端口1000BASE-RJ45-L3以太WAN接口卡
AR0MWMF9TT00 8端口百兆(RJ45)+1端口千兆(RJ45)-L2/L3以太网交换电接口卡
AR0MWDAS8A01 8端口异步串口接口卡
AR01WVADXA 16端口FXS语音接口卡
电源
AR0MPSAP1000 100W POE 电源模块
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)
SFP-GPON-SM1310 SFP光收发一体模块(1490nm(Rx)/1310nm(Tx),2488M/1244M,1.5~5dBm,-29dBm,SC/PC,SM,20km)
软件
LAR0DATAE02 AR1200 数据业务增值包
LAR0VOICEE02 AR1200 语音业务增值包
LAR0CMBEST01 AR CM&BEST License-5个话机
LAR0CMBEST02 AR CM&BEST License-25个话机
LAR0CMBEST03 AR CM&BEST License-100个话机
LAR0CT01 AR CT(Call Trunk) License-5个呼叫
LAR0CT02 AR CT(Call Trunk) License-25个呼叫
LAR0CT03 AR CT(Call Trunk) License-100个呼叫
LAR0IVR01 AR IVR(Interactive Voice Response) License-1个呼叫
LAR0IVR02 AR IVR(Interactive Voice Response) License-12个呼叫
LAR0SECE02 AR1200 安全业务增值包
LAR0DSVPN02 AR1200 DSVPN(Dynamic Smart VPN) 功能
AR0SSSLVPN01 AR SSLVPN license-接入10用户数
AR0SSSLVPN02 AR SSLVPN license-接入25用户数
LAR0BUSI02 AR1220 高级业务许可证
NUSBDSK01 U盘-U盘-4GB-USB2.0-无资料
EGXP1400CH SIP语音电话 GXP1400
EGXP1450CH SIP语音电话 GXP1450
EGXP2100CH SIP语音电话 GXP2100
EGXP2110CH SIP语音电话 GXP2110
EGXP2120CH SIP语音电话 GXP2120
ASMAM0001 全向天线
T-75-1-D9-3 中继电缆-3m-75ohm-1E1-2.2mm-(D9公)-(SYFVZP75-1.2/0.25*4(S))-(BNC75直公-V)-AR专用
T-120-1-D9-3 中继电缆-3m-120ohm-1E1-(D9公)-(120CC2P0.4P430U(S))-(网口8位-II)-AR专用
T-100-1-D9-3 中继电缆-3m-100ohm-1T1-0.53mm-(D9公)-(CC4P0.5P430U(S))-(网口8位-Ⅳ)-LSZH
CAB-75ohm-15 中继电缆-15.00m-75ohm-2.2mm-(BNC75弯公-Ⅱ)-(SYFVZ75-1.2/0.25)-(BNC75弯公-Ⅱ)-C&C08A,DL3445
T-120-1-RJ45-15 中继电缆-15m-120ohm-1*E1-0.4mm-(网口8位-II)-(120CC2P0.4P430U(S))-(网口8位-II)-AR专用
S-8-0.4-RJ45-2 信号电缆-屏蔽直通网线-2.0m-(网口8位-II)-(CC4P0.5灰(S))-(网口8位-II)-FTP
CSST00301 信号电缆-屏蔽直通网线-3.0m-(网口8位-II)-(CC4P0.5灰(S))-(网口8位-II)-FTP
C00SCNC03 信号电缆-屏蔽交叉网线-3m-(网口8位-II)-(CC4P0.5灰(S))-(网口8位-II)-FTP
SS-DL-V24-DTE-3 单根电缆-V.24串口电缆-3m-(D25公)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D28公)-DTE
SS-DL-V24-DCE-3 单根电缆-V.24串口电缆-3m-(D25母)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D28公)-DCE
SS-DL-V35-DTE-3 单根电缆-V.35串口电缆-3m-(D28公)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D34公+D34塑料壳)-DTE
SS-DL-V35-DCE-3 单根电缆-V.35串口电缆-3m-(D28公)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D34母+D34塑料壳)-DCE
SS-DL-X21-DTE-3 单根电缆-X.21串口电缆-3m-(D15公)-(CC(5P+8C)0.32P296U(S))-(D28公)-DTE
SS-DL-RS449-DTE-3 单根电缆-RS449串口电缆-3m-(D28公)-(100CC13P0.32P296U(S))-(D37公-Ⅰ)-DTE
SS-DL-RS449-DCE-3 单根电缆-RS449串口电缆-3m-(D28公)-(100CC13P0.32P296U(S))-(D37母-Ⅰ)-DCE
SS-DL-RS530-DTE-3 单根电缆-RS530串口电缆-3m-(D25公)-(100CC13P0.32P296U(S))-(D28公)-DTE
SS-DL-RS530-DCE-3 单根电缆-RS530串口电缆-3m-(D25母)-(100CC13P0.32P296U(S))-(D28公)-DCE
S-8-0.53-RJ45-3 信号电缆-ISDN-NT-3m-(网口8位-Ⅳ)-(CC4P0.5P430U(S))-(网口8位-III)
S-8-0.51-RJ45-3 信号电缆-G.SHDSL-3m-(网口8位-I)-(CC4P0.5灰)-(4*网口6位)
CPOTS3270 用户电缆-16路-5m-0.4mm-32芯-(D68公-V)-(CC16P0.4P430U)
QW-DL2215 单根电缆-备份口通信电缆-3.00m-(D25公)-(2*CC4P0.32P296U(S))-(D9公+网口8位-Ⅵ)-QuidwayR2501,W2215
CSPC00300 单根电缆-串口电缆-3m-(D9母)-(CC2P0.32PWG1U)-(网口8位-Ⅵ)-S3026V
CNTC01200 单根电缆-转接线-0.12m-(网口8位-Ⅲ)-(CC8C0.32P296U(S))-(网口8位-Ⅵ)
C000TEL00 单根电缆-电话线-2.125m-(网口6位-Ⅱ)-(28UL20251-2C白)-(网口6位-Ⅱ)-W4773
CAB-CC-BNC-75ohm 射频同轴连接器-BNC-75ohm-直/插座-双母-与E1电缆BNC公插头连接
CAB-NIC-8PIN 网口连接器-8PIN-8bit-非屏蔽-转换插座-NO keyed
EASP16800 HWSP-168
EBSP24200 HWSP-242
EASPLPF00 低通滤波器
EVSP368C0 HWSP-368C
C000TEL01 外购电缆-电话线-2m-2m-(网口6位-ⅤI)-(28UL20251-4C白)-(网口6位-Ⅴ)
SS-OP-AD-FC-FC 适配器-FC-FC-2端口-银白色-外壳:金属;套管:氧化锆-圆形
QW1P0FIBER04 光纤适配器-SC/UPC-SC/UPC-蓝色-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形
QW1P0FIBER06 光纤适配器-LC/PC-LC/PC-蓝色-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形
SS-OP-D-LC-M-10 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-M-20 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-M-30 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-S-10 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-S-20 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-S-30 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-M-10 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-LC-FC-M-20 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-LC-FC-M-30 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色
SS-OP-LC-FC-S-10 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-S-20 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-20m-PVC-黄色
F000OPS01 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-M-10 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-LC-SC-M-20 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-LC-SC-M-30 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-A1B-2mm-30m
SS-OP-LC-SC-S-10 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-S-20 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-S-30 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-FC-SC-S-10 跳纤-FC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-D-SC-S-10 跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-D-SC-S-5 跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652D-3mm-5m-PVC-黄色
SS-OP-D-SC-S-15 跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652D-3mm-15m-PVC-黄色
SS-OP-D-SC-S-20 跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652D-3mm-20m-PVC-黄色
分销主机
AR0M012SBA00 AR1220-S,2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC
AR0M12WSBA00 AR1220W-S,2GE WAN,8FE LAN,802.11b/g/n AP,2 USB,2 SIC


华为交换机|华为路由器|华为防火墙|华为经销商| 华为代理商| 华为分销商|设备集成商|系统集成商|设备销售商|千兆交换机|万兆交换机华为交换机|华为路由器|华为防火墙|华为经销商
备案号:京ICP备:1202277-5号网页制作:黑羽网络